Commissione Artistica 2021



Fabio Alberti - fabio.alberti.4@gmail.com
Enrico Balestreri - enrico.balestreri@gmail.com 
Angelo Bernardelli - angiber64@gmail.com
Ennio Bertolotti - enniobertolotti@alice.it
Diego Ceruti - diego.ceruti@gmail.com
Giovanni Cestino - giovannicestino@icloud.com
Raffaele Cifani - info@raffaelecifani.it
Fabio Moretti - fabiomoretti123410@gmail.com
Flora Anna Spreafico - floranna.sprea@alice.it
Stefano Torresan - stefano.torresan@libero.it
Paola Versetti - paola.versetti@tiscali.it

Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.